На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОРУМ.мск

1 175 подписчиков

"Вечерний безмудозвон" обиделся

В свое время незабвенный Борис Абрамович Березовский сказал, что если по Первому каналу в прайм-тайм показывать лошадиную задницу, то президентом страны и станет лошадиная задница. И с этой позитивной программой избрал президентом Владимира Путина, который затем его сказочно отблагодарил за все, но это другая история, в которой тоже имела место завышенная самооценка.

А Владимир Соловьев, будучи уже человеком небедным и вполне состоявшимся, решил вполне логично, что он тоже может сыграть роль лошадиной задницы, и еще получше некоторых.

И поначалу все к тому и шло - ну такой шустрый мужичок приятного вида, энергичный и неглупый вроде... В общем, даже в прессе, уж не знаю, сами по себе или надоумил кто, а заговорили, что из Соловьева вполне может получиться преемник Путина.

Но тут и произошла пренеприятнейшая история - Соловьев и вправду поверил в собственное величие!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх