На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОРУМ.мск

1 175 подписчиков

Зависть к Украине

Это было шоу, это был концерт! Концерт с кандидатами в президенты в роли главных комиков. А кому нужны соревнования комиков в предвыборном процессе? Только дураку, который не понимает, зачем он придёт на избирательный участок и что от него там требуется.

Да, не спорю, таких дураков много – много тех, кто уверен, что выборы комика из двух комиков – это и есть демократия. Ну вот, к примеру, читатели, сколько ваших знакомых понимают, что демократия – это власть народа, а власть народа - это не только не выборы комика, но и не выборы вообще? Кто-то это понимает?

Кто понимает, что демократия - это ситуация, когда власть служит народу! СЛУЖИТ НАРОДУ – это главное для того, чтобы была власть народа, чтобы была демократия!

А вот избрана ли власть избирателями на всеобщих тайных и равных выборах или нет – это дело десятое. И не обязательное. Выборы – это не демократия, а просто разумный способ комплектации власти, и не более того. Власти, как таковой.

И вы можете выборами скомплектовать как власть, служащую народу, так и власть, грабящую народ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх