На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОРУМ.мск

1 175 подписчиков

Путин присвоил главе "Ростеха" Сергею Чемезову "Героя России"

Чемезов не самый беполезный человек в путинской команде, и ведет он себя не вызывающе - не замешан в особенно крупных скандалах вроде его соседа в товариществе собственников жилья «Поварская 28» Приходько, засветившегоя с Рыбкой на яхте Дерипаски. Хотя квартирка в товариществе стоит, как говорят, миллионов восемь в долларах, и вообще с доходами у него, как и у всех "путинских", очень неплохо. Но не вызывающе. Так что, Героя России теперь дают за хорошее поведение?

По статуту награды она присваивается «за заслуги перед государством и народом, связанные с совершением геройского подвига». Какой геройский подвиг совершил Чемезов? Отказался кататься на яхте с девочками? Или и правда лег где-то под танк "Армата", вышедший из под контроля Рогозина, со связкой гранат? Но гранаты, как обычно, не взорвались, а танк до героя не доехал, сломавшись по дороге, и вот - геройский подвиг.

Мы об этом никогда не узнаем - высокие награды путинской эпохи вручаются все больше секретными указами...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх