На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ФОРУМ.мск

1 175 подписчиков

У меня украли... страну

От самого справедливого социального государства также ничего не осталось, полным ходом идет отказ от социальных гарантий, медицина и образование становятся платными. Квартиры теперь не раздают нуждающимся, появилась такая штука, "ипотека", кредитное рабство на 25 и более лет. Так вот квартиры выкупают с помощью этой ипотеки, под большие проценты».

Не всем жилось уютно при советской власти, артистические звезды и многие другие профессии свободного труда, чувствовали себя в те времена обделенными, сейчас этот бомонд гуляет. Им платят за каждый чих. Наши богатые хозяева, ободрав рабочих, тратят эти деньги на развлечения. Надвигаются новогодние праздники, при 20 миллионах бедных в стране, этим звездам платят миллионные гонорары за проведения корпоративов. Например, Максим Галкин требует 50 тысяч евро за вечер, а гонорар за концерт на таком празднике Стаса Михайлова стоит 70 тысяч евро. Ольга Бузова из «Дома-2» обещает веселить олигархов на Новый год за каждый выезд, за 3 миллиона и больше, как договорятся. Можно и дальше перечислять расценки звезд. И это при зарплате работника 20-30 тысяч рублей. Бабло, бабки – это души этих звезд. Теперь Россия их страна

Коллектив моего завода тоже раньше праздновал Новый год вместе, по- семейному. Моя дочь занималась в хореографическом кружке. И я привел её, ученицу младших классов, на такой вечер. Она танцевала, и зал взорвался аплодисментами. После выступления многие подходили к ней, прижимали к себе, говорили ласковые слова. Она стала, как бы общим ребенком.

Теперь элиту, которая захватила страну, сделали работников рабами, одаривает за этот подвиг президент Путин орденами. Больше всех наград — шесть, имеет владелец "Северстали" Алексей Мордашов. Следом за ним группа "четырехзвездочных" олигархов, от главы "Лукойла" Вагита Алекперова до владельца холдинга "Металлоинвест" Алишера Усманова. Глава "Русала" Олег Дерипаска с тремя наградами пока отстает.

Немало награжденных и среди топ-менеджеров госкорпораций. У лидера списка Сергея Чемезова — шесть, у Германа Грефа из "Сбербанка", Андрея Костина из ВТБ и Алексея Миллера из "Газпрома" — по четыре награды.

Есть орден «За заслуги перед отечеством» и у Анатолия Чубайса. Он многое сделал для страны - ликвидировал советскую экономическую систему, распродал за копейки российскую собственность своим людям, помог закрыть в рабских загонах, без права голоса, и других прав, рядовых работников. Вот такие у нас нынешние герои.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх